Einfacher Biedermeier-Schrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurenierte Lisenen, profilierter Kanz, eine Tür, 167 x 98 x 50 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |